See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique et de coordination SPS des travaux de construction et de réhabilitation de Troyes Aube Habitat et de la SIABA.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les missions de contrôle technique (CT) et la coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (SPS) pour les travaux de réhabilitation et de construction de Troyes Aube Habitat et de la SIABA en nom propre.
Interne Kennung: 2025-01-0112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de contrôle technique
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour les missions de contrôle technique des travaux de réhabilitation et de construction de Troyes Aube Habitat et de la SIABA
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve le droit de passer des avenants ou des marchés de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Coordination SPS
Beschreibung: Accord cadre à marchés subséquents pour les missions de coordination SPS des travaux de réhabilitation et de construction de Troyes Aube Habitat et de la SIABA
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit