735818-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines ELW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines ELW
BeschreibungLieferung eines ELW nach DIN SPEC 14507
Interne Kennung25-098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines kompletten Fahrzeuges mit technischen Aufbau und Teilausstattung.
Interne KennungLOT-0000