735829-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 174+175+204, Neubau von 3 KFZ-Hallen (frostfrei) Stetten a.k.M. Generalunternehmerleistungen Hochbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel174+175+204, Neubau von 3 KFZ-Hallen (frostfrei) Stetten a.k.M. Generalunternehmerleistungen Hochbau
BeschreibungStetten a.k.M. Generalunternehmerleistungen Hochbau
Interne Kennung24-16064
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
TitelStetten a.k.M. Generalunternehmerleistungen Hochbau
BeschreibungGeneralunternehmerleistungen für den Bau von drei baugleichen Kfz-Hallen frostfrei für die Bundeswehr in Stetten a.k.M. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000