2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de rayonnages pour le Service Départemental d’Incendie et de Secours du Finistère (SDIS 29)
Beschreibung: Fourniture de rayonnages pour le Service Départemental d’Incendie et de Secours du Finistère (SDIS 29)
Interne Kennung: 25-47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001