2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Veeam Produkten sowie Dienstleistungen
Beschreibung: Der Freistaat Bayern, vertreten durch das Bayerische Staatsministerium des Innern, für Sport und Integration, dieses vertreten durch das Bayerische Landeskriminalamt, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren, einen EVB-IT Überlassungsvertrag Typ B über eine befristete Überlassung von Veeam-Produkten entsprechend der Leistungsbeschreibung abzuschließen.
Vorherige Bekanntmachung: 600895-2025
Interne Kennung: Az. 124-8010-152/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 E98176395