2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot n° 05 : Équipements sportifs et ludiques - TR1 ZAC Tsararano-Dembéni
Beschreibung: Ce marché a pour objet la réalisation des travaux d'aménagement urbain d'un secteur de 4,5 Ha, pour la viabilisation d'un nouveau quartier composé d' équipements publics, de surfaces commerciales, de surfaces tertiaires et de logements collectifs. La nature et l'étendue des prestations du lot 5 sont les suivantes: Travaux de clôtures/portails et réalisation d'équipements sportifs/ludiques (aire de jeux pour enfants, agrès sportifs, plateau sportif et terrain de football)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37451000 Ausrüstungen für Feldsportarten, 37535200 Spielplatzausrüstungen, 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Équipements sportifs et ludiques - TR1 ZAC Tsararano-Dembéni
Beschreibung: Travaux de clôtures/portails et réalisation d’équipements sportifs/ludiques (aire de jeux pour enfants, agrès sportifs, plateau sportif et terrain de football)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37451000 Ausrüstungen für Feldsportarten, 37535200 Spielplatzausrüstungen, 45342000 Errichtung von Zäunen