Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferung nach Kundenanforderung (voraussichtlich 12 Monate nach Zuschlagserteilung nach Abschluss der Baumaßnahmen).
Erfüllungsort
Stadt: Neumünster
Postleitzahl: 24537