2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gants d`examen
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture, et la livraison de gants d'examen destinés aux consultations, examens cytologiques et toutes autres prestations médicales nécessitant le port de cette typologie de gants au sein du Centre Hospitalier Universitaire Vaudois (CHUV) et des Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gants d’examen – longueur standard
Beschreibung: Selon documentation d`appel d`offres
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Gants d’examen – longueur 300mm
Beschreibung: Selon documentation d `appel d`offres