2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau Nr. 14092 - Bahnhofquai Wartehallenbau 2026, Verkehrsdienstleistungen
Beschreibung: Verkehrsdienstleistungen, Pförtnerdienste Mitte Januar bis Ende Dezember 2026: Grundleistung (1 Verkehrsposten + 1 Pförtnerposten) konstant, einzelne Spitzenleistungen (5x Sperrposten im 24-h-Betrieb, bis zu 5 Verkehrsposten gleichzeitig). Bausumme: 0,70 Mio. Franken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
Los: LOT-0000