2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, entretien et réparation des vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture, entretien et réparations (couture) des vêtements de travail
Interne Kennung: 25FOU32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition des vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail
Interne Kennung: 25FOU32-01
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des vêtements de travail
Beschreibung: Prestations de nettoyage des vêtements de travail
Interne Kennung: 25FOU32-02
Los: LOT-0003
Titel: Réparation des vêtements de travail
Beschreibung: Réparation-couture des vêtements de travail
Interne Kennung: 25FOU32-03