736113-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Grund- und Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrund- und Unterhaltsreinigung
BeschreibungGrund- und Unterhaltsreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPAR-0001