See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT TEMPORAIRE DES AGENTS D'ENTRETIEN DE 13 HABITAT PAR DU PERSONNEL EN INSERTION SOCIALE ET PROFESSIONNELLE - ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - 5 LOTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le remplacement des agents d'entretien de 13 Habitat (gardiens et responsables d'immeubles) par des personnes en insertion professionnelle avec une volonté de garantir un service constant. L'OPH 13 Habitat entend s'appuyer sur des entreprises ou régies d'insertion pour effectuer ces remplacements dans le cadre de sa politique sociale
Interne Kennung: 2025NA0107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 AGENCES TECHNOPOLE ET AUBAGNE
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. Clause de réexamen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 AGENCES MER ET COLLINE ET COEUR DE VILLE y compris le SIEGE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 AGENCES TBELVEDERE ET ARBOIS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 AGENCES PROVENCE ET MARTIGUES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 AGENCES ARLES
Interne Kennung: 5
736123-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025NA0107
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85320000 Services sociaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 85320000 Services sociaux, 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Options:
Description des options: Cf. Clause de réexamen
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 AGENCES ARLES
Identifiant interne: 5