736136-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – KW1-E50 Erneuerung der MSHV und NSHV - Planung technische Ausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKW1-E50 Erneuerung der MSHV und NSHV - Planung technische Ausrüstung
BeschreibungIm Klärwerk 1 der Stadt Nürnberg soll die bestehende MSHV und NSHV der Station D1M1 im Abwasserfilter ausgetauscht werden. Ausführliche Beschreibung siehe Aufgabenbeschreibung.
Interne Kennung2025005981
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0001