See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance pour la commune de Dreux
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de DREUX. La réponse pourra être présentée, soit par un Assureur directement ou par le biais d'un intermédiaire. Chaque lot sera attribué à un prestataire unique ou à un groupement d'opérateurs économiques
Interne Kennung: 2025-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen