2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des baies de stockage SAN
Beschreibung: Prestation de fourniture de matériels de type baies de disques incluant les prestations d'installation et de mise en service, les logiciels d'administration, la maintenance et le support 5 ans des solutions matérielles et logicielles et des prestations d'expertise et d'assistance technique
Interne Kennung: 2025-37
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03222310 Beerenobst
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de fourniture de matériels de type baies de disques incluant les prestations d’installation et de mise en service, les logiciels d’administration, la maintenance et le support 5 ans des solutions matérielles et logicielles et des prestations d’expertise et d’assistance technique.