See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION, INSTALLATION, EXPLOITATION ET MAINTENANCE D'ABRIS DE SCENES POUR LES NUITS DE FOURVIERE
Beschreibung: Conception, montage et maintien en condition opérationnelle d'abris de scènes pour le Grand Théâtre et l'Odéon. L'exploitation de ces structures est prévue sur une période allant de la semaine 17 à le semaine 33 pour une durée de 8 à 14 semaines en fonction de la programmation du festival
Interne Kennung: 2025AO10011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1734453