See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ertüchtigung Strecke 6935 , 2 . BA, KM 9,2 - 24,75; Neustadt-Glewe - Parchim
Beschreibung: 16 km Gleiserneuerung, 9 Durchlässe in (1:1 Erneuerung und ersatzloser Rückbau); 7 Bahnübergange (
Interne Kennung: 25FEI79771
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001