2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour l'étude, la restauration et la valorisation du patrimoine historique de Mâcon
Beschreibung: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour l'étude, la restauration et la valorisation du patrimoine historique de Mâcon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AC MS MOE