See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les Hospices Civils de Lyon sont pourvoir adjudicateur et coordonnateur du groupement de commandes pour la " Fourniture du Némolizumab NEMLUVIO ".
Beschreibung: Fourniture du Némolizumab NEMLUVIO
Interne Kennung: M_3463-NEMLU2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631000 Dermatika
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Némolizumab NEMLUVIO
Beschreibung: Némolizumab NEMLUVIO
Interne Kennung: Lot 1