7364-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile allgemeine Motorenersatzteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile allgemeine Motorenersatzteile
BeschreibungVergabe von Rahmenverträgen über allgemeine Motorenteile
Interne Kennung2476288
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelEin Los = Eine Materialnummer
BeschreibungInsgesamt werden 344 Lose vergeben = 344 Materialnummern Alle Angebote werden über die beigefügten Preisblätter (Anlage C4) abgegeben und nicht über die E-Vergabe Plattform