See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'entretien des voiries et des espaces publics de la Commune de Villebon-sur-Yvette
Beschreibung: Poste 1 - Prestations forfaitaires Forfait de nettoiement et balayage courant sur les voiries de la commune de Villebon-sur-Yvette qui doivent être faites à la balayeuse/aspiratrice avec personnel accompagnant muni d'un souffleur. Les interventions sont définies au CCTP. Poste 2 - Prestations ponctuelles hors forfait à prix unitaires Prestations de balayage mécanique des chaussées avec chauffeur et avec ou sans personnel accompagnant muni d'un souffleur qui pourront être demandées ponctuellement (à la demi-journée, à la journée ou à la semaine) par la commune selon les besoins. Les interventions hors forfait sont définies au CCTP. Montant Minimum : Aucun, Montant Maximum annuel : 40 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-09-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1719252