73641-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung - Stadtbücherei Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung - Stadtbücherei Augsburg
BeschreibungDie Stadtbücherei Augsburg benötigt die Unterhaltsreinigung (UR), die Abrufreinigung (AR), Regieleistungen (RE) sowie die Glas- und Rahmenreinigung (GLR) für ihre Gebäude an verschiedenen Standorten und unterteilt in 2 Lose: - Los 1: UR, AR, RE - Los 2: GLR
Interne Kennung440 24 01 001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Abrufreinigung sowie Regieleistungen
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung2