736421-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Rat- und Dorfgemeinschaftshaus Cappeln - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRat- und Dorfgemeinschaftshaus Cappeln - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
BeschreibungLieferung und Montage von Abwasser-, Wasser- und Gasanlagen
Interne KennungS-CAPP-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca.210 lfm Abwasserrohr ca.400 lfm Trinkwasserleitungen ca. 35 Stk Sanitärobjekte
Interne KennungLOT-0000