Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Rammeaftalens leverancer skal dække DSB's lokationer i Danmark.