736447-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Sanierungsmaßnahmen Max-Planck Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierungsmaßnahmen Max-Planck Gymnasium
BeschreibungAuftragsgegenstand sind diverse Sanierungsmaßnahmen im Max-Planck-Gymnasium wie z.B. die Haupteingänge, WC-Anlagen, Sockelabdichtungen und Reparatur der Grundleitung. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungF088/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragsgegenstand sind diverse Sanierungsmaßnahmen im Max-Planck-Gymnasium wie z.B. die Haupteingänge, WC-Anlagen, Sockelabdichtungen und Reparatur der Grundleitung. Weiteres entnehmen Sie bitte der ausführlichen Leistungsbeschreibung.