2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la création de logements dans 44 pavillons
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et la création de logements dans 44 pavillons
Interne Kennung: 2025021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1734665