736451-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Lehm-Trockenbauarbeiten BV Nachhaltigkeitspilot Alt-Britz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLehm-Trockenbauarbeiten BV Nachhaltigkeitspilot Alt-Britz
BeschreibungLehm-Trockenbauarbeiten, Putzarbeiten, Malerarbeiten
Interne Kennung16_OV-VOB-2024-05 Fachlos Lehmbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0