See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de diffusion de supports de communication et d'information sur l'ensemble du territoire héraultais
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1100000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Dans la cadre de la diffusion de ses documents de communication ( Magazine Mon Hérault, plaquettes, dépliants, flyers, affiches…) le Département de l'Hérault sollicite des prestataires pour la distribution de ses documents sur le département de l'Hérault en toutes boîtes aux lettres, en points de dépôts sur son réseaux partenaire et en street marketing
Interne Kennung: 24COM10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution en boîtes aux lettres sur tout le territoire
Beschreibung: Distribution en boîtes aux lettres sur tout le territoire Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 720 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prospection et distribution en points de dépôts
Beschreibung: Prospection et distribution en points de dépôts Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Evaluation et contrôle de la distribution
Beschreibung: Evaluation et contrôle de la distribution Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Los: LOT-0004
Titel: Streetmarketing
Beschreibung: Streetmarketing Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04