736503-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 890223002 - 24E0229 Unterhalts- und Glasreinigung in der LBB Niederlassung Koblenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 24E0229 Unterhalts- und Glasreinigung in der LBB Niederlassung Koblenz
Beschreibung890223002 - 24E0229 Unterhalts- und Glasreinigung in der LBB Niederlassung Koblenz
Vorherige Bekanntmachung329904-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung#2