736527-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Wäschereidienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWäschereidienstleistungen
BeschreibungWäschereileistungen für 3 Kliniken der Deutschen Rentenversicherung Rheinland
Interne KennungV_FB1_SG1-2024-0089
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWäschereileistungen der Klinik Niederrhein
Beschreibungrd. 39.900 kg und rd. 5.920 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWäschereileistung der Klinik Roderbirken
Beschreibungrd. 49.350 kg und rd. 1.500 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWäschereileistung der Eifelklinik
Beschreibung44.500 kg
Interne KennungLOT-0003