736550-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistungen Schwimmhalle Helene-Weigel-Platz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen Schwimmhalle Helene-Weigel-Platz
BeschreibungReinigungsleistungen Schwimmhalle Helene-Weigel-Platz, Helene-Weigel-Platz 9 in 12681 Berlin
Interne KennungBBB-2024-0140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigungsleistungen Hallenbad im Kombibad Seestraße
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Leistungszeitraum kann durch den Auftraggeber optional fünfmal um jeweils 12 Monate verlängert werden.