See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la fourniture et l'acheminement en électricité et services associés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison de Rennes School of Business et la fourniture de services associés
Interne Kennung: 202508040749
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1696782