73661-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei Löschfahrzeugen (LF 10 Allrad) für die Feuerwehr Offenburg und Ortenberg, 3 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Löschfahrzeugen (LF 10 Allrad) für die Feuerwehr Offenburg und Ortenberg, 3 Lose
BeschreibungLieferung von zwei Löschfahrzeugen (LF 10 Allrad) für die Feuerwehr Offenburg und Feuerwehr Ortenberg - 3 Lose
Vorherige Bekanntmachung541593-2023
Interne KennungSOG_BS-2023-0131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von zwei Löschfahrzeugen (LF 10 Allrad) für die Feuerwehr Offenburg und Feuerwehr Ortenber nach DIN 14530-5:2019-11 aufgeteilt in 3 Lose: Los 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau und Los 3: Beladung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne KennungLOT-0003