73661-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Revitalisierung Bauhaus Trabelsdorf: BAU06-B Metallbauarbeiten - Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Bauhaus Trabelsdorf: BAU06-B Metallbauarbeiten - Türen
BeschreibungAls Leistung ausgeschrieben wird im Zuge der Revitalisierung / Sanierung und Umbau des ehemaligen Brauhauses in Trabelsdorf bei Bamberg folgende Leistung als Kurzbeschreibung:Metallbaukonstruktionen - Metalltüren Innen und AußenFolgende wesentlichen Leistungen sind Umfang der Ausschreibung:- Liefern und Montieren von 13 Innentüren aus Stahlblech, 5 Außentüren aus Stahlblech, 5 Innentüren teilweise mit Verglasung ausAluminium
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevitalisierung Brauhaus Trabelsdorf: BAU 06-B Metallbauarbeiten - Türen