736610-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungNGZ 03.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten für die Errichtung eines neuen Krankenhausgebäudes mit ca. 37.000 m³ Bruttorauminhalt, ca. 4.890 m² Nutzfläche, als Stahlbetonskellettbau einschließlich Grundleitungen / Erschließung, Mauerwerksarbeiten, Abdichtungs- und Dämmarbeiten sowie Erdungsanlage
Interne KennungLOT-0000