736616-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Aussenanlagen Tiefbauarbeiten Unterkünfte
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAussenanlagen Tiefbauarbeiten Unterkünfte
BeschreibungErdarbeiten (DIN 18300); Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382); Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380); Entwässerungskanalarbeiten (DIN 18 306); Druckrohrleitungsarbeiten außerhalb von Gebäuden (DIN 18 307); Verkehrswegebauarbeiten - Oberbauschichten aus Asphalt (DIN 18 317); Verkehrswegebauarbeiten - Oberbauschichten mit hydraulischen Bindemitteln (DIN 18 316); Verkehrswegebauarbeiten - Oberbauschichten ohne Bindemittel (DIN 18 315); Verkehrswegebauarbeiten - Pflasterdecken und Plattenbeläge in ungebundener Ausführung, Einfassungen; Wasserhaltungsarbeiten (DIN 18 305); Allgemeine Regelungen für Bauarbeiten jeder Art (DIN 18 299);
Interne KennungVG-0454-2023-0822
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTiefbauarbeiten im Zusammenhang mit dem Neubau von Unterkünften
Interne KennungLOT-0000