736631-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Oberschule Wagenfeld - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Oberschule Wagenfeld - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungDer Landkreis Diepholz plant die Sanierung der Oberschule Wagenfeld, Branntweinsweg 13, 49419 Wagenfeld, in den Jahren 2023 - 2025 in zwei Bauabschnitten im laufenden Schulbetrieb zu sanieren.
Interne Kennung2023-12-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten siehe Leistungsverzeichnis