See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de montage/démontage d'équipements radio dans les véhicules d'intervention du SDMIS ainsi que des prestations de dépannage des installations sur site
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bon de commande. Les montants du marché sont les suivants pour la première période ferme de 2 ans : - minimum HT 100 000 euro(s) et maximum HT 270 000 euro(s)Montants pour chaque période de reconduction de 1 an : - minimum HT 50 000 euro(s) et maximum HT 135 000 euro(s)
Interne Kennung: 2025F005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50333200 Reparatur und Wartung von Funktelefongeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Prestations de montage/démontage d'équipements radio dans les véhicules d'intervention du SDMIS ainsi que des prestations de dépannage des installations sur site.
Interne Kennung: S-PF-1660958