See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sacs à déchets verts
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de l'acquisition de sacs pour la collecte des déchets végétaux pour l'agglomération de Saint-Quentin-en-Yvelines. Les prestations qui seront à effectuer sont les suivantes : - La fourniture et la livraison de sacs pour la collecte des déchets végétaux. Ces sacs sont principalement à destination de l'habitat individuel et des rez-de jardins de l'habitat collectif
Interne Kennung: 25FF-MP-1789-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1675139
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comprend une prestation supplémentaire éventuelle: - Pse 1 : le marquage spécifique Sqy des sacs comprenant les éléments suivants : o Mention « Collecte des déchets végétaux » o Logo Sqy (en monochromie) o Numéro vert de Sqy (en monochromie) o Liste des types de déchets acceptés dans le sac o Un marquage sous forme d'un trait délimitant la contenance du sac
736642-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FF-MP-1789-V
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18930000 Sacs et sachets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1675139
Options: