See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de mobilier scolaire et de restauration pour la Ville de Saint-Brieuc_Relance Lot 1
Beschreibung: Fourniture et livraison de mobilier scolaire et de restauration pour la Ville de Saint-Brieuc_Relance Lot 1 ECHANTILLONS A FOURNIR
Vorherige Bekanntmachung: 453373-2025
Interne Kennung: 2025046RLot1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire
Beschreibung: Mobilier scolaire - marché mixte : 2 postes Poste 1 : marché ordinaire pour le renouvellement des chaises des écoles de la Ville de Saint-Brieuc ECHANTILLONS DEMANDES Poste 2 : accord-cadre à bons de commande pour l'acquisition de mobilier scolaire
Interne Kennung: 1