2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs, analyse et traitement des eaux des établissements du GHT de la Bourgogne Méridionale.
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des adoucisseurs, osmoseurs, l' analyse et le traitement des eaux pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) de la Bourgogne Méridionale.
Interne Kennung: 2025AO50016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des adoucisseurs, analyses et traitement de l’eau du Centre Hospitalier de MACON
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative des adoucisseurs ainsi que l'analyse et le traitement de l'eau pour le Centre Hospitalier de Mâcon. Le marché est conclu par accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, en application des articles R 21621 à R 21626 du Code de la commande publique, établi sans minimum et avec un maximum en valeur.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des adoucisseurs des Centres Hospitaliers de Tournus et du Clunisois.
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative des adoucisseurs pour les Centres Hospitaliers de Tournus et du Clunisois. Le marché est conclu par accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, en application des articles R 21621 à R 21626 du Code de la commande publique, établi sans minimum et avec un maximum en valeur.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des adoucisseurs du Centre Hospitalier du Pays Charolais Brionnais
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative des adoucisseurs pour le Centre Hospitalier du Pays Charolais Brionnais. Le marché est conclu par accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, en application des articles R 21621 à R 21626 du Code de la commande publique, établi sans minimum et avec un maximum en valeur.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des osmoseurs du Centre Hospitalier du Pays Charolais Brionnais
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative des osmoseurs pour le Centre Hospitalier du Pays Charolais Brionnais. Le marché est conclu par accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, en application des articles R 21621 à R 21626 du Code de la commande publique, établi sans minimum et avec un maximum en valeur.
Interne Kennung: Lot 4