2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'accompagnement pour le relogement de ménages à Gaillard (74)
Beschreibung: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'accompagnement pour le relogement des ménages occupants de la copropriété FEUX FOLLETS située 18 rue de la Paix à Gaillard, dans les conditions fixées au cahier des charges
Interne Kennung: 2026GAIL-E01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772919