See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für IDEX AT Dienstleistungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für IDEX AT Dienstleistungen
Interne Kennung: WN - 3210076755
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-3061
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeitverlängerung um zwei Mal zwei Jahre