736772-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – WC- Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWC- Trennwände
BeschreibungEinbau von WC- Trennwänden im Erweiterungsneubau der feuerwehrtechnischen Zentrale in Lensahn
Interne KennungK-KOH-6.65-2024-0068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinbau von WC- Trennwänden
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVeränderungen, die sich durch Bauverzögerungen/ Bauablauf ergeben