736792-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – bonnorange AöR - Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäude der bonnorange
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelbonnorange AöR - Unterhalts- und Grundreinigung der Gebäude der bonnorange
BeschreibungGebäudereinigung bonnorange AöR
Interne KennungBN-2024-3780
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Datum der zukünftigen Veröffentlichung01/12/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Gebäude der bonnorange an 5 Standorten im links- und rechtsrheinischen Bonn und in Bornheim-Hersel