736792-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Rahmenvertrag TGA ELT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag TGA ELT
BeschreibungDer Auftraggeber (AG genannt) beabsichtigt mit einem oder mehreren Auftragnehmern (AN genannt) einen Rahmenvertrag (RV genannt) über Planungsleistungen für Technische Gebäudeausrüstung ELT auf Abruf nach Bedarf an den Standorten der Vivantes Netzwerk für Gesundheit GmbH zu schließen.
Interne KennungRV_ Planung_ELT_2510001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über Planungsleistungen für Technische Gebäudeausrüstung ELT auf Abruf nach Bedarf