73683-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – 20250627_1240_Sanitärtechnik Jugendcafe LAIV Auguste-Victoria-Allee 16c 13403 Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20250627_1240_Sanitärtechnik Jugendcafe LAIV Auguste-Victoria-Allee 16c 13403 Berlin
BeschreibungSchmutzwasser über Freispiegelentwässerung, Trinkwasserleitungen ab Übergabeschacht, Warmwasserbereitung über Durchlauferhitzer und Salzspeicher Sanitärgegenstände 16Stk WT, 2 St Küchenarmatur, 6 St Urinale,12 St WC, 3 St Duschen, 2 St Außenzapfstellen
Interne Kennung2025-SE FM-VgV-090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0