73684-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – BIM-Planung EG Bahnhof Uelzen HLK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung EG Bahnhof Uelzen HLK
BeschreibungBIM-Planung EG Bahnhof Uelzen HLK // Losweise Vergabe Entwässerung / Heizung, Klima, Lüftung / 50 Hz und Blitzschutz / WLAN / Gebäudeautomation und -leittechnik
Interne Kennung24FEI75655
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 – BIM-Planung Empfangsgebäude
BeschreibungLos 1 – BIM-Planung Empfangsgebäude
LosLOT-0002
TitelLos 2 – BIM-Planung Entwässerung
BeschreibungLos 2 – BIM-Planung Entwässerung
LosLOT-0003
TitelLos 3 – BIM-Planung Heizung, Klima, Lüftung
BeschreibungLos 3 – BIM-Planung Heizung, Klima, Lüftung
LosLOT-0004
TitelLos 4 – BIM-Planung 50 Hz und Blitzschutz
BeschreibungLos 4 – BIM-Planung 50 Hz und Blitzschutz
LosLOT-0005
TitelLos 5 – BIM-Planung WLAN
BeschreibungLos 5 – BIM-Planung WLAN
LosLOT-0006
TitelLos 6 – BIM-Planung Gebäudeautomation und -leittechnik
BeschreibungLos 6 – BIM-Planung Gebäudeautomation und -leittechnik