736849-2024 - Ergebnis
Deutschland – Auftrag von Schutzanstrichen – Neubau Campusgebäude für die Beruflichen Schulen in Derendingen, Malerarbeiten Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Campusgebäude für die Beruflichen Schulen in Derendingen, Malerarbeiten Neubau
Beschreibung: Neubau Campusgebäude für die Beruflichen Schulen in Derendingen, Malerarbeiten Neubau
Interne Kennung: 2024/12.27.6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für den Neubau des Campusgebäudes für die Beruflichen Schulen in Tübingen-Derendingen sind Malerarbeiten erforderlich. Es handelt sich um folgende Hauptmassen: • 3.330 qm Wand- und Deckenflächen, • 230 qm Bodenbeschichtung, • 380 qm Lackierung Stahlflächen.
Interne Kennung: LOT-0000