2. Verfahren
Verfahren
Titel: Karlovarské inovační centrum – výkon dozoru projektanta
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je zajištění výkonu dozoru projektanta v souvislosti s realizací projektu „Karlovarské inovační centrum“.
Interne Kennung: P25V00001079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: § 56 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001